1. Наши новости
  2. В Липецке поставили...

В Липецке поставили первый апостиль

14 февраля 2022 года

В Липецке поставили первый апостиль Текст: Светлана Шевчук. Фото: Ксения Ишаева

Компания Города Переводов работает уже около 18 лет. За это время сотрудники оказали огромное количество услуг в сфере перевода. Но с открытием нового города сотрудники в нем осваивают каждую новую услугу с чистого листа. Под руководством опытных коллег, учитывая все особенности конкретного региона менеджер проходит все этапы апостилирования, нострификации, легализации, истребования и других услуг, связанных с иностранными документами. Именно о таком первом опыте рассказывает Дарья Никонова — менеджер самого молодого офиса ГП в Липецке.

«‎Не так давно нашему липецкому подразделению представилась возможность впервые осуществить такую серьёзную процедуру, как апостилирование свидетельства о рождении. Клиент обратился к нам в последние дни уходящего 2021-го, а по прошествии январских праздников мы принялись за работу. Осознавая ценность временных ресурсов нашего заказчика и желание избежать различного рода бюрократических проволочек, мы старались работать настолько оперативно, насколько это возможно. Наши действия + доля везения привели к следующему результату: готовый документ я получила спустя всего час после визита в Управление ЗАГС по Липецкой области. Приятно осознавать, что твоя работа помогла человеку не остаться один на один с «‎бумажными» проблемами. Всем коллегам желаю вежливых сотрудников органов ЗАГС и мгновенного проставления апостиля!»




Текст: Светлана Шевчук. Фото: Ксения Ишаева

Источник: Города Переводов

Липецк Центральное бюро Великобритания Россия США Нострификация Проставление апостиля Истребование документов Английский язык Арабский язык Никонова Дарья



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]